С профессиональным праздником

27 мая работники библиотек отметили свой профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек. Сегодня профессия библиотекаря ассоциируются не только со стеллажами книг, тихими читальными залами и выдачей книг людям на дом. Библиотеки – это своеобразные досуговые центры, где можно не только почитать книгу, но и принять участие во встрече с интересными людьми, посмотреть любимый мультик по только что прочитанной сказке, поиграть со сверстниками в красиво оформленном уютном уголке, поделиться впечатлениями от прочитанного.

denbiblio

От всей души поздравляем работников библиотечной системы области с профессиональным праздником! Желаем новых трудовых успехов, профессионального роста, воспитания в людях трепетного отношения к книге, стремления постоянно пополнять знания! Крепкого здоровья, благополучия и достойной зарплаты!