Томский ТЮЗ: декабрьские новости

Всего два дня -  2 и 3 декабря, впервые в этом театральном сезоне и последний раз в 2017 году откроются двери квартиры Зои Денисовны Пельц, известной как Зойка. В главной роли – очаровательная, экспрессивная и роковая Светлана Гарбар, которая в Томске теперь редкий гость. Не пропустите любимый томичами спектакль "Зойкина квартира"!

unnamed 2

9 и 10 декабря ПРЕМЬЕРА!

Крестьяне о писателях

Житие учителя в трех действиях (16+)

Нашим любимым учителям и педагогам посвящается!

Документально-поэтическая, социально-юмористическая постановка на основе реальных событий начала 20-го века в селе Алтайского края. Центральная фигура этой истории - Адриан Митрофанович Топоров, основатель и учитель коммунарской школы. Педагог-новатор стал известен во всей России благодаря творческому подходу, стремлению привить сельским жителям жажду знаний и потребность в духовном развитии. Своей просветительской деятельностью Адриан Топоров прославил нашу Сибирь!

unnamed 1

А уже с 22-го декабря наш театр превратится в НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!

С уважением, Замыслова Наталия,
начальник отдела продаж,