С юбилеем, любимый университет!

Уважаемые коллеги!

В этом году Томский государственный педагогический университет отмечает свой 115-летний юбилей!

Наш университет прошел славный путь становления и развития. Ориентированный на качественное образование вуз осуществляет подготовку конкурентоспособных востребованных специалистов.

Bezymjannyi5

ТГПУ имеет богатую историю и давние традиции. На счету вашего коллектива множество покроенных вершин, ярких побед и заслуженных наград. На протяжении многих лет профессиональный союз учителей и преподавателей под разными названиями сопровождал развитие и становление нашего образовательного учреждения и, несомненно, всегда выступал интегрирующей системой, курирующей внутреннюю и внешнюю жизнь тогдашнего педагогического института. Может быть и потому, что все сотрудниками были членами этой организации.

Пусть этот юбилейный год объединит коллектив вуза в стремлении продолжать заложенные предшественниками традиции и станет стартом для новых свершений!

Профком сотрудников от всей души желает крепкого здоровья, благополучия и процветания, новых достижений и успехов!

Ты – студент, работник вуза, воспитатель или педагог.

Встань в ряды родного профсоюза, чтоб никто сломить его не мог.

Будем жить достойно и счастливо, поколение новое растить.

Профсоюз наращивает силу, чтобы нас с тобою защитить!

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ПРОФКОМА ТГПУ