Адресное наследие

Уважаемые  Страхователи! Сегодня мы рассмотрим вопрос, который касается каждого и как мы финансово будем готовы к этому зависит от нас.

Программа ритуального страхования — это простой и надежный способ накопить и сохранить необходимую сумму на случай ухода из жизни. Программа даст вам уверенность в целевом использовании собранных средств.

Оформляя страхование на случай ухода из жизни, вы сформируете денежный резерв для гарантированной оплаты ритуальных услуг в течении первых суток после предоставления свидетельства о смерти  Застрахованного лица.

Договор страхования по программе «МАРС» действует пожизненно. По условиям программы страхования страховая компания может передать выгодоприобретателю денежную выплату  в пределах  страховой суммы.

Страховым случаем является уход из жизни по любой причине.

При заключении договора

1. Доступно вне зависимости от состояния здоровья застрахованного (в том числе инвалидам I, II, III группы, имеющим хронические заболевания и т. д.).
  2. Можно застраховать себя или приобрести договор в пользу третьих лиц (родственников, близких и др.).
  3. Подходит представителям любых религиозных конфессий.
  4. Территория покрытия — весь мир.
  5. Несколько вариантов программы и размера страховой суммы.
  6. Гибкая система оплаты взносов (единовременно или частями — раз в год, ежеквартально, ежемесячно).
  7. Пожизненный срок действия договора.
  8. Информационная поддержка единого контакт-центра, звонок по России бесплатный.

Варианты страховых сумм

• 15 000 руб.  25 000 руб.   50 000 руб.   100 000 руб.     150 000 руб.  200 000 руб.  300 000 руб.

Постоянная сумма, Растущая сумма

Страховые взносы: уплачиваются по выбору страхователя ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода, ежегодно или единовременно и рассчитываются индивидуально, в зависимости от возраста и пола Застрахованного.

Варианты оплаты:  Рассрочка платежа. Без рассрочки платежа (единовременно)

С уважением, Елена Валерьевна.

Контакт: электронная почта kevtomsk@mail.ru, телефон: 8-952-151-65-13.