новости томской территориальной организации профсоюза работников образования и науки

Московский международный салон образования

Уважаемые коллеги!

Общероссийский профсоюз образования впервые примет участие в работе Московского международного салона образования (ММСО), что даст вам возможность получить два свидетельства о повышении квалификации. Слушателям семинара социальных партнеров будут выданы удостоверения «Управленческие решения как эффективный ресурс формирования образовательного пространства» (36 часов) и о повышении квалификации как

По инициативе Общероссийского профсоюза образования будет проведена правовая гостиная для участников салона. Юристы аппарата ЦС Профсоюза дадут консультации, ответят на вопросы по применению трудового законодательства в сфере образования. Правовая гостиная будет работать 12, 13, 14 апреля с 11 до 15 часов. Номер стенда, где пройдут консультации, будет опубликован на странице семинара для социальных партнеров, который состоится с 12 по 15 апреля 2017 года.

По адресу garmonia@proffcenter.ru принимаются вопросы к юристам, ответы на которые  можно получить на странице семинара после его окончания.

Стань участником семинара! Учиться с Профсоюзом легко!