соревнования по мини-футболу

футбол                                         Уважаемые болельщики!

13 апреля стартует долгожданный турнир по мини-футболу среди работников университета, посвященный 115-летию ТГПУ. В соревнованиях, которые состоятся в спортивном зале учебного корпуса №1, примут участие четыре команды по круговой системе. Начало турнира - 15.00.

Состязаться будут не только спортсмены, но и болельщики. Желающих поддержать своих коллег и друзей приглашаем с плакатами и кричалками. Лучшие будут номинированы и поощрены.