Благотворительный марафон

7 апреля 2017 года с 16-ти до 21-го часа состоится Благотворительный марафон «Дорогой добра» в рамках Весенней недели добра в актовом зале учебного корпуса ТГПУ на пр. Комсомольский, 75. Организаторами марафона выступают МАОУ СОШ № 49 г. Томска и Педагогический факультет ТГПУ при поддержке Благотворительного фонда имени Алёны Петровой.

Концерт состоит из 3-х частей:

1. 16.30-17.30: «Дети – Детям» (концерт детских творческих коллективов)

2. 18.00-19.00: «Вместе творим добро!» (концерт студенческих творческих коллективов и артистов)

3. 19.30-20.30: «Жить!» (концерт детских и взрослых коллективов и артистов)

С 19.30 в 335 аудитории можно принять участие в просмотре и обсуждении короткометражного фильма о проблемах «особенных» людей.

Прийдя на любую часть концерта, приобретая сделанные руками детей поделки, каждый может сделать доброе дело.