Культурный досуг: приглашает АэроТур-Томск

1389345598logo1 big   ООО ТА «АЭРОТУР-ТОМСК»

634016, г. Томск, пр. Фрунзе, 14, стр. 1

тел. 8-913-829-3411, 8-923-403-7226

ИНН 7017030408 / КПП 701701001

e-mail: aerotour-tomsk@mail.ru

Туристическое агентство «АэроТур-Томск» осуществляет свою деятельность с 1992г. Мы изначально специализировались на приеме иностранцев в г.Томске, соответственно мы имеем большой опыт в области приема туристов. Наша Компания являлась аккредитованным агентством на право обслуживания официальных делегаций гостей города в дни празднования 400-летия города Томска. За сотрудничество приема гостей наше турагентство имеет благодарности и дипломы от губернатора Томской области. В связи с этим, мы рады предложить Вам свою программу по приему в Томской области и в городе Томске.

Все экскурсии проводятся квалифицированными профессиональными экскурсоводами города Томска на русском, английском, немецком языках.

Агентство является туроператором по международному и внутреннему въездному туризму (номер в едином реестре туроператоров МВТ 015025).

Наши экскурсоводы:

Анненкова Изольда Ивановна, Есина Ирина Васильевна, Севостьянова Ольга Ахтановна.

Программы:

Экскурсии по городу:

Обзорная экскурсия по городу (3 часа)

Деревянное кружево г.Томска (3часа)

Экскурсии в музеи города Томска (3 часа)

Томск с любовью и иронией (3 часа)

По Томской области:

Для школьников:

«Вне стен школы край родной» (экскурсия в Парабельский район, путевая информация по районам Томской области и посещение с.Нарым, посещение музея Сталина) (2 дня)

Экскурсия на Таловские чаши (1 день).

Обзорная экскурсия по г.Северску (посещение музея г.Северска, посещение музея СХК, Посещение зоопарка).

Экскурсия на СХК г.Северска (обзорная экскурсия по г.Северску, посещение музея г.Северска, посещение атомного реактора СХК, посещение музея СХК).

Для взрослых:

Тур выходного дня в Парабельский район (экскурсия в Парабельский район, путевая информация по районам Томской области и посещение с.Нарым, посещение музея Сталина, краеведческий музей с. Парабель, посещение нефтегазового комплекса, купание в горячих источниках с. Нарым) (2 дня)

Экскурсия на Таловские чаши (1 день).

Экскурсия на событийные мероприятия в районах Томской области (Праздник жимолости Бакчарский р-он; праздник народов Севера Парабельский р-он; Братина Кривошетнский р-он.)

Экскурсии в г.Новосибирске:

Экскурсия в Аквапарк (дополнительно можно включить обзорную экскурсию по г.Новосибирску, посещение музеев, театра, питание, ночлег) .

Экскурсия в зоопарк (дополнительно можно включить обзорную экскурсию по г.Новосибирску, посещение музеев, театра, питание, ночлег) .

Экскурсия в г. Северске:

В программу входит:

• Транспорт (4 часа)
  • Оформление пропуска в город
  • Обзорная экскурсия по г.Северску
  • Посещение музея г. Северска
  • Посещение музея «СХК»
  • Посещение зоопарка
  • Постоянное сопровождение гида ООО «ТА «АэроТур-Томск»

Стоимость программы 720 р./чел. группа 33 человека.

С уважением,

директор ООО «ТА «АэроТур-Томск»

Михкельсон Виктория Олеговна.