Итоги Спартакиады сотрудников вузов в 2016 году

В текущем году профсоюзному комитету сотрудников ТГПУ удалось сформировать конкурентоспособную команду для выступления на Спартакиаде по игровым видам спорта (баскетбол, настольный теннис и мини-футбол) среди мужчин. Традиционно наши сотрудники достойно выступили в лыжной гонке, плавании и, главное, показали стабильные результаты. Мы постоянно среди призеров в личном зачете. В тоже время на следующий год необходимо выставить по этим видам спорта не менее 15-ти человек, чтобы участвовать в командном зачете.

В этом году порадовали результатами сборные ТГПУ по шахматам и дартсу, заняв в общекомандном соревновании призовые места и став обладателями бронзовых медалей. Важнейшее событие в университетском сообществе  произошло в личном зачете по дартсу - Л.Н. Чуйко с результатом в 200 очков опередила всех мужчин, получив заслуженную статуэтку.

Уважаемые коллеги, итоги обнадеживают, но мы только в начале пути  по восстановлению былой славы спортивного коллектива ТГПУ.

А. Трунтягин, чл. культурно-массовой комиссии ПК ТГПУ