Летний отдых детей

Список санаториев-профилакториев и цен на сезон:

1. «Космонавт» Д. Некрасово. Санаторно-курортное лечение на 24 дня – 29300 р. Есть места с 16 июня, с 12 июля. Оздоровительный отдых на 18 дней – 17600 р. Есть места с 27 июня, с 13 августа. Конт. тел. 93-15-46 или 8-913-821-63-62 Марина Геннадьевна.

2. «Прометей». Санаторно-курортное лечение на 24 дня – 28760 р. Оздоровительный отдых на 21 день – 19950р. Конт. тел. 96- 71- 89 или 8-962-784-28-68 Надежда Павловна.

3. «Заповедное». Санаторно-курортное лечение на 24 дня – 28000р.Конт. тел. 95-95-35.

В каждый из этих санаториев можно родителям купить путевки, а потом получить компенсацию до 50% от стоимости путевки. Для этого нужно собрать пакет документов для предоставления денежной компенсации стоимости путевки в детский санаторий круглогодичного действия:
1. Справка из лечебно-профилактического учреждения для получения путёвки по форме № 070/у-04. Внимание! Справка должна быть выдана ранее даты покупки путевки!

2. Заявление (форма заявления выдается при обращении за путёвкой).

3. Копия и оригинал паспорта родителя (законного представителя) (страницы 2, 3 («Главный разворот»), 5 («Место жительства»), 14 («Семейное положение»), 17 («Дети») или иного документа, удостоверяющего личность.

4. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка, на которого запрашивается путёвка.

5. Копия и оригинал документа, подтверждающего полномочия законного представителя (кроме родителя).

6. Справка о составе семьи с места жительства ребёнка, для которого запрашивается путёвка. Внимание! Срок действия справки – 10 дней!

7. Справка о доходах членов семьи за последние 3 календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления, если на ребёнка не оформлено ежемесячное пособие. Справка о доходах предоставляется по форме 2-НДФЛ или в свободной форме (указывается сумма начислений без учета вычета налога).

8. Копия путёвки или её корешок.

9. Копия финансового документа, подтверждающего факт приобретения путёвки родителем (законным представителем) в детский санаторий или санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия.

10. Реквизиты счёта, открытого в кредитной организации, для перечисления компенсации.

Заявления на предоставление путёвки и денежной компенсации и другие необходимые документы принимаются ОГКУ «Томский областной Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», по адресам:

- г. Томск, ул. Тверская, 74;

- г. Томск, ул. Пушкина, 63, стр. 5.

Запись на прием к специалисту и дополнительная информация по тел. (3822) 602 - 999 или 8-800-350-08-50.