Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

День матери. Отчет о проведении праздника

Согласно условиям конкурса  – это могла быть фотография или фото-коллажи вас и мамы, фотография вашей мамы со своими детьми, фотография вашей мамы, занятой своей работой, хобби, беззаботным времяпровождением.

Хотя участников было совсем не много, но те творческие работы, которые были представлены  их исполнителями, поражают теплотой, оптимизмом, нежностью и трудолюбием.

Хочется особенно отметить фото-коллаж Самолюк Н.Г. (преподаватель ФТП). Будни и праздники мамы Надежды Геннадьевны наполнены взаимной любовью к внукам и взрослым детям. Жизнь этой замечательной трудолюбивой женщины представлена в фотографиях, сопровождаемых стихами, которые легко ложатся на трогательную мелодию. Спасибо, Надежда Геннадьевна, за своеобразный подход к раскрытию предложенной темы!

Гордость преподавателя Токаревой Т.А. –  ее дети. На представленных в рамах и под стеклом фотографиях – улыбающаяся Татьяна Алексеевна в окружении дочери и сына, составляет яркую композицию на фоне дымчато-серой палатки их шкур.

Необычное сочинение из бумажных цветов и сердец представлена командой из трех человек (лингвинисты мама Ким А.А, бабушка Ким А.А и внук Арутюнян Рафаэль).

Яшина Мария (12 лет) свою любовь к маме Яшиной Наталье Альгисовне (АХУ УК№1) и празднику «День матери» выразила вышитыми работами.

Трогательные чувства вызывает стихотворное послание «Мама ты со мной всегда….» дочерей Александры и Алины, подготовленное Климовой А.С. (историко-филологический факультет).

Все участники выставки «Я и мама» были отмечены дипломами профкома ТГПУ. Пожелаем им новых творческих побед, достижений и нескончаемой любви ближних. 

По поручению профкома ТГПУ материал представила Бурцева И. Г.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER