Спортивный праздник для детей

На мероприятие приглашены воспитанники детских домов №4, Семилуженский детский дом и «Орлиное гнездо», общественные организации многодетных семей района, а также все желающие поучаствовать в спортивных состязаниях.В программе субботника запланированы: игры в теннис, хоккей на траве, бадминтон, стритбол, дартс, шахматы и волейбол. Также на мероприятии детей ждут батуты, дартс, ростовые куклы, самокаты, роликовые коньки и подарки.Во время проведения праздника можно будет бесплатно покататься на самокате или получить роликовые коньки, бадминтон, мячи для игр, теннисные ракетки и другой спортинвентарь.Как отмечает администрация Советского района, «Спортивный субботник» на стадионе ТГПУ будет проводиться каждую неделю. По субботам жители района могут заниматься любимыми летними видами спорта и пользоваться предоставленным инвентарем совершенно бесплатно..