Добрые дела

«Колоски» поздравили мам

30 ноября в библиотеке «Дом семьи» (Железнодорожная, 32) творческая инклюзивная группа «Колосок» (руководитель Шевелева Н.В.) поздравила своих мам и мам г. Томска праздничным концертом. Ведущим мероприятия стал волонтер Порохин Андрей, которому всего 9 лет. В качестве артистов выступили дети с ОВЗ. Были представлены стихотворные, песенные и цирковые номера (фокусы). Все номера готовились детьми вместе со своими мамами.

Приятно было отметить, что зрителями праздничного концерта были не только мамы, папы, бабушки, но и волонтеры группы «Колосок», которые являются сотрудниками нашего вуза: Порохина Екатерина Владимировна, Камарова Назира Адиловна, Яшина Наталья Альгисовна.

В итоге – концерт стал не только выражением любви детей к своим мамам, но и пониманием всех участников праздника, что только любовь и терпение способны объединять людей и делать их настоящей семьей.