17 февраля прошел

17 февраля прошел юбилейный День рождения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»! День РСО праздновался впервые!

Праздник был посвящен каждому бойцу РСО и включал в себя ношение бойцовок/целинок/строевок всеми членами РСО, размещение фотографий на главных страницах аккаунтов в социальных сетях в форменной одежде РСО, а также официальное начало набора во все студенческие отряды страны! Вожатые СПО "Данко" надели форму (футболку, галстук, значек) на целый день! В кафе, кино, гостях, университете! Каждый мог увидет вожатого СПО "Данко" !

Кроме того, 17 февраля состоялся первый Оргкомитет организаторов Всероссийского слета студенческих отрядов, посвящённого 55-летию студенческих отрядов и 10-летию МООО «Российские Студенческие Отряды».

{gallery studentslife/danko/25.02.14}