Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

1 мая состоялась праздничная демонстрация

1 мая состоялась праздничная демонстрация, которая прошла под лозунгом: "Мир! Труд!Май!". Вожатые СПО "Данко", как и другие активисты ТГПУ, прошли в колонне гордо поднимая знамя Томского государственного педагогического университета. Каждый участник получил массу положительных эмоций и хорошее настроение!!!

{gallery studentslife/danko/01.05.14}

Успел хорошенько отдохнуть

ПРИВЕТ! Ну, что?!?:) Успел хорошенько отдохнуть, набраться сил и позагорать на майском солнышке!?:)ЖДЕМ ТЕБЯ с новыми силами и хорошим настроением на разработки, которые состоятся уже во ВТОРНИК (6 мая) в 18.00!!! ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех, кто едет на смены этим летом!АКТИВ! Нам как никогда очень нужна ваша помощь! Ждем!(сбор в холле на 3 этаже) P.S. для всех пришедших увлекательная история о том, где находится наша деревня:)))


Делегация СПО "Данко" вернулась

Делегация СПО "Данко" вернулась с II Всероссийского форума СПО РСО, который прошел 24-28 апреля 2014 года во Всероссийском детском центре "Орленок". Программа форума включала в себя: мастер-классы, вечер песни, конкурс "Педагогическая дуэль" пленарное заседание с принятием резолюции форума и многое другое. Так же, одним из самых важных событий, стали дискуссионные площадки, по итогам которых был принят единый стандарт...


В СРЕДУ (16 апреля) в 19.00 мы ЖДЕМ всех

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! В СРЕДУ (16 апреля) в 19.00 мы ЖДЕМ всех, кто собирается работать этим летом, всех, кто еще не совсем определился и всех, кто просто любит свой педотряд и готов помочь на МЕГА ДАНКОСБОР- РАЗРАБОТКИ!!! :) Сбор на 3 этаже, холл возле акт.зала! (Пр.Комсомольский 75!) Приходи сам, расскажи друзьям-вожатым.

Вожатый "Данко", напоминаем

Вожатый "Данко", напоминаем, что вот уже 2 неделю проходят ДАНКО-СБОРЫ, к которым ТЫ
можешь ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, когда тебе это удобно!!!

ВЫБИРАЙ:

Понедельник 18:00
Вторник 18:00
Пятница 18:00

(сбор на 3 этаже, возле акт.зала, пр. Комсомольский 75)

Приходи общаться с друзьями, узнавать новые игры, разучивать лагерные песни, учиться
чему-то новому и просто хорошо проводить время!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER