Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийской олимпиады "Педагог — это призвание"

Приятная новость! Среди победителей заочного этапа Всероссийской олимпиады "Педагог — это призвание" сразу две томички — руководители педагогических классов в своих образовательных организациях!

Руководитель педкласса, директор МКУ ДО Центр детского творчества с. Мельниково Шегарского района Ольга Борисовна Денисенко стала победителем заочного этапа Всероссийской олимпиады "Педагог — это призвание". Ее дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Педагогический класс» набрала наибольшее количество баллов в заочном этапе Всероссийской олимпиады "Педагог — это призвание" в номинации «Внутришкольные программы, направленные на  реализацию деятельности психолого-педагогических классов».

Голосова Юлия Александровна, педагог СОШ № 2 г. Колпашево, руководитель педагогического класса, стала победителем заочного этапа Всероссийской олимпиады "Педагог — это призвание" в номинации «Педагогические работники, осуществляющие сопровождение и реализацию деятельности психолого-педагогических классов».

Учредителями и организаторами олимпиады выступили МГУ им. М.В. Ломоносова и Российская академия образования (г. Москва), на базе которой пройдет финал 7-8 ноября. Олимпиада проводится впервые и включена в перечень основных федеральных мероприятий Года педагога и наставника в России.

Мы желаем Ольге Борисовне и Юлии Александровне блестяще защитить свои проекты среди финалистов и достойно представить Томскую область!

Вся информация по Олимпиаде по ссылке

Программа О.Б. Денисенко представлена в сборнике