Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

А дальше что? А дальше магистратура ИИЯМС!

Институт иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ завершил череду последних звонков в вузе. На сцене Педагогического выпускники ИИЯМС вспомнили свой путь от первокурсников до высококвалифицированных педагогов, переводчиков, лингвистов. 

Праздник прошел в тематике волшебного мира Дисней, где, как и в Институте, переплетаются разные языки, народы, культуры. Первой поприветствовала гостей и поздравила выпускников со знаменательным событием директор ИИЯМС Анна Геннадьевна Богданова:

Богданова«Подходит к концу важный этап вашей жизни – студенчество. Я уверена, что наш университет не только дал вам глубокие профессиональные знания, но и научил помогать ближнему, работать в команде, ставить перед собой цели и достигать их. Я хотела бы пожелать вам продолжать непрерывно совершенствоваться, применять практически знания в своей профессиональной деятельности и расширять горизонты. Помните, что двери университета всегда открыты для вас, и мы будем рады вновь подарить вам билет в мир науки». 

Также Анна Геннадьевна наградила студентов за активное участие в научной деятельности и высокие результаты в учебе. 

В Год педагога и наставника обучение в Институте завершили 70 студентов бакалавриата – педагоги, лингвисты и переводчики, а также 11 обучающихся магистратуры. В праздничный вечер все они проявили творчество, представив танцевальные и песенные номера, видеоролики и сценки из жизни выпускника. 

Зубкова«У меня есть желание остаться в родном вузе и продолжить развивать свои научные и творческие способности, которым нет предела. Поэтому, как только получу диплом, сразу понесу его обратно в приемную комиссию магистратуры ИИЯМС, – говорит выпускница Мария Зубкова. – Эти годы прошли в активной, познавательной и теплой обстановке благодаря нашим преподавателям, которым хочется пожелать благодарных студентов, успешной реализации научных проектов и здоровья».

Последний звонок был наполнен благодарностью преподавателям от студентов, которые выразили уважение и признание за подаренные знания, мудрые наставления, любовь к своему делу и поддержку. Педагоги также поздравили выпускников с окончанием обучения и пожелали успехов в будущем. 

Крюкова«Я бы хотела вам сказать одну короткую фразу – хорошей жизни. На всем протяжении обучения вам служили примером преподаватели, которые умеют идти в ногу со временем, великолепно владеют языками, реализуют свои амбиции и живут насыщенную жизнь. Возьмите от каждого из них понемногу, преобразуйте под себя и станьте новым примером для своих учеников!» – поздравила зав. кафедрой языков народов Сибири ИИЯМС Елена Александровна Крюкова.


В завершение праздника студенты исполнили торжественный вальс и Гимн ТГПУ.

Фотоальбом 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER