Выпуск аналитического ток-шоу «Особое мнение» ТГПУ, посвященный Дню защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей, серия аналитического ток-шоу «Особое мнение» ТГПУ посвящена проблеме понимания родителями «вселенной» своего ребенка.

В гостях у редакции – кандидат психологических наук, психолог по проблемам семьи, преподаватель психологии, дипломированный консультант-психогенетик, руководитель научно-практического центра «Психологии развития детей и взрослых», ученица профессора ТГПУ Г.С. Корытовой и выпускница вуза Юлия Анатольевна Ерёмина.

В диалоге с экспертом обсуждаем, как среда влияет на формирование личности ребенка, какая наука изучает взаимодействие генетического и социального, как навязывание детям нереализованных родительских желаний сказывается в будущем и почему же ребенок – это особая вселенная.