• Текущие события

Команда Педагогического представляет: «Непотерянное детство» – документальный фильм о жизни сегодняшних беженцев из ДНР и ЛНР

Более 400 тысяч человек сегодня эвакуированы в Россию из опасных районов Украины, где продолжается спецоперация. Помощь на местах им оказывают волонтёры, в том числе представители университетов страны. Для реализации аналитически-образовательной миссии в Липецке и Воронеже побывали студенты и сотрудники ТГПУ.

Неделю Команда Педагогического работала с беженцами из Донецкой и Луганской народных республик, фиксируя материал на видеокамеры, чтобы рассказать историю из первых уст, поделиться мыслями детей и показать, что их детство не закончилось, однако обрело иной бэкграунд.

Сегодня для широкой аудитории команда ТГПУ представляет документальный фильм «Непотерянное детство».

Тэги: Мывместе