• Текущие события

Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического: часть третья (лаборатория по экспериментальной физике и проектной деятельности)

Технопарк универсальных педагогических компетенций ТГПУ продолжает создаваться в стенах университета (пр. Комсомольский, 75) для студентов и преподавателей, школьников и учителей, молодых и опытных ученых.

Сегодня в рубрике видеоэкскурсий «Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического» рассказываем, как идёт работа над открытием Лаборатории по экспериментальной физике и проектной деятельности.

Тэги: Технопарк