Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Предновогодние встречи ректора со специалистами ТГПУ: часть вторая

В ТГПУ продолжается череда предновогодних встреч ректора Андрея Николаевича Макаренко с представителями профессорско-преподавательского состава вуза для подведения годовых итогов работы и вручения почетных наград. С целью обеспечения безопасности собрания организуются в небольших группах. Так, в минувшую среду торжественная церемония прошла для специалистов ИФФ, ФТП, ФЭУ, ИД и ИИЯМС, сегодня награды нашли своих обладателей с биолого-химического факультета и факультета физической культуры и спорта.

Грамот Ученого совета ТГПУ за многолетнюю и плодотворную работу по подготовке научных и педагогических кадров удостоены:

  • Жарикова Наталия Викторовна, к.пед.н., доцент кафедры общей биологии и методики обучения биологии БХФ;
  • Белоусов Андрей Валерьевич, к.пед.н., зав. кафедрой физкультурно-спортивных дисциплин ФФКиС;
  • Трунтягин Александр Николаевич, к.э.н., доцент кафедры физкультурно-спортивных дисциплин ФФКиС;
  • Ершова Татьяна Владимировна, к.физ-мат н., доцент, зав. кафедрой географии БХФ;
  • Карагеоргий Наталья Михайловна, к.мед.н, доцент кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту ФФКиС;
  • Пешков Владимир Федорович, д.пед.н., профессор, зав. кафедрой теории и методики обучения физической культуре и спорту ФФКиС.

Почетной грамотой Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту ТО награждена Сарычева Татьяна Валерьевна, профессор кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту ФФКиС.

Завершая встречу, Андрей Николаевич поблагодарил коллективы факультетов за проделанную работу, ответил на интересующие коллег вопросы и, конечно, поздравил с наступающими праздниками. Следующая встреча в рамках торжественных заседаний пройдет 29 декабря.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER