Стажировочный семинар «Сопровождение старшеклассников в профессиональном и образовательном самоопределении»

Эврика развитие5 апреля в 10:00 ч. состоятся мастер-классы педагогов стажировочной площадки Научно-методического центра ТГПУ на базе Муниципальной общеобразовательной школы «Эврика-развитие» (адрес: г. Томск, ул. Петра Федоровского, д.4) в рамках стажировочного семинара «Сопровождение старшеклассников в профессиональном и образовательном самоопределении».

Организаторы мастер-классов:

• ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», структурные подразделения - Институт развития педагогического образования (далее – ИРПО) и Научно-методический центр сопровождения педагогических работников (далее – НМЦ) ТГПУ,
  • Муниципальная общеобразовательная школа «Эврика-развитие» г. Томска

К участию в стажировочном семинаре приглашаются педагогические работники и все желающие.

Цель мастер-классов: обмен педагогическим опытом, поиск новых продуктивных способов, ресурсов, методов и форм работы в профессиональном и образовательном самоопределении старшеклассников.

Режим проведения: очно.

Для участия слушателям необходимо зарегистрироваться до 4 апреля по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/65b708f3d04688d5d6e99d1f/

Участникам семинара будут выданы электронные сертификаты.

• Контактное лицо от МАОУ Школы «Эврика-развитие»: Долгова Людмила Михайловна +7 913 858  3074.
  • Контактное лицо от ТГПУ: Федорова Людмила Владимировна, 8(3822)311-300 доб.№ 3215