Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

О преодолении себя (или как прошел первый этап марафона ГоТОв)

1 марта 2024 года состоялся первый этап спортивно-патриотического марафона «ГоТОв»-2024 в Томском Педагогическом. Наш Институт представила команда магистрантов профиля «Управление в сфере образования», не побоявшихся бросить вызов самим себе в демонстрации отличной физической подготовки, патриотизма и специальных знаний в области безопасности.

На первом этапе участникам предстояло показать свои знания и навыки в интеллектуальной игре «Безопасный город». Игра состояла из различных секций, включающих интересные и довольно сложные задания, требующие слаженной командной работы и четкого взаимодействия между участниками, на понимание основ здорового образа жизни, безопасности жизнедеятельности, оказания первой помощи, безопасного поведения в Интернете, а также противодействия терроризму и экстремизму.
Команда ИРПО подготовила план эвакуации из здания в чрезвычайной ситуации, составила одно из самых лучших расписаний для учеников 6-го класса, предложила продуктивные решения ряда проблем Томских районов и многое другое.
Наши смелые участники команды отлично справились со всеми заданиями под руководством своего лидера – капитана команды Назара Васюка.
«Само мероприятие очень хорошо организовано, чувствовалась его серьезная подготовка. Порадовало участие студентов первых курсов. Приятно удивили достаточно сложные задания (даже для действующих педагогов). Данное мероприятие позволило проявить себя каждому участнику команды и сплотиться для достижения единой цели. Пригодились все знания, которые мы успели получить за время учебы, особенно навыки по командообразованию», – отметил Назар, учитель истории и обществознания МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района, магистрант ИРПО, капитан команды ИРПО.

Желаем команде ИРПО успешного прохождения всех этапов марафона!

 1.jpgNk-LVuznZGI.jpg

jNvnIBzpyPs.jpg 6eSXsHpApss.jpg

JH46pC5-TIw.jpg

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER