Итоги практико-ориентированного семинара «Эффективные практики инклюзивного образования: разные подходы для разных детей»

17 февраля на базе экспериментальной площадки Парка ИОП МАДОУ №53 «Рябинушка» г. Томска прошел практико-ориентированный семинар «Эффективные практики инклюзивного образования: разные подходы для разных детей».

В рамках семинара педагоги стажировочных площадок Научно-методического центра ТГПУ провели 21 мастер-класс различной направленности.

Участники мероприятия обменялись педагогическим опытом работы с особыми детьми, поделились новыми продуктивными способами и формами работы в инклюзивном образовании.

Рябинушка 17.02 1 Рябинушка 17.02 2