Очередная защита выпускных квалификационных работ

21 ноября 2023 г. в Институте развития педагогического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ магистров заочного отделения по профилю Управление в сфере образования.

Тематика выпускных квалификационных работ, представленных на защите, была очень разнообразна. В своих магистерских диссертациях студенты рассматривали и анализировали вопросы управления и организации методической, воспитательной работы и внеурочной деятельности в общеобразовательных учреждениях, реализации кластерной политики и региональной модели наставничества, управление развитием профессиональных компетенций классных руководителей, управление развитием образовательной организации в условиях реализации инклюзивного образования.

Поздравляем магистров с успешной защитой выпускных работ! Желаем благополучия, удачи и профессионального роста. Мы всегда будем рады узнать о ваших успехах и профессиональных траекториях, оставайтесь на связи!