КОНКУРС КОРОТКИХ ИСТОРИЙ «PROПЕДАГОГОВ»

Конкурс PROпедагов

Институт развития педагогического образования приглашает студентов, аспирантов педагогических университетов и педагогов системы образования принять участие в конкурсе коротких историй «PROпедагогов». Конкурс проходит в рамках Недели творческой педагогики кафедры педагогики и управления образованием ТГПУ.

Для участия в конкурсе необходимо представить короткую историю, произошедшую с вами или с вашим знакомым во время обучения или работы в системе образования. История может быть жизнеутверждающего и/или юмористичного характера, основана на реальных событиях. Можно рассказать о своем видении системы образования в настоящем или будущем, о своих учителях или коллегах, которые вдохновляют или играют значимую роль в жизни. Приветствуются истории с глубоким смыслом, помогающие переосмыслить роль педагогического образования, понять значимость педагогической профессии.

Для участия в конкурсе необходимо:

- до 22 ноября 2023 года пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/tf8qqoiWCLzVsgt26

- 1 декабря 2023 года в 16.00 прийти и рассказать свою историю.

Место проведения: г. Томск, научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, д. 66, 1 этаж, конференц-зал).

Подробнее в Положении о Конкурсе.

Ждем вас и вашу историю!

Контактная информация:

Нерадовская Ольга Рамазановна, заместитель директора Института развития педагогического образования, тел. раб. (382-2) 311-295, вн. 3212;

Качалова Ольга Ивановна, специалист по учебно-методической работе Института развития педагогического образования, тел. раб. (382-2) 311-300, вн. 3215.

Мингаздинова Эльмира Минияровна, ведущий специалист по УМР Института развития педагогического образования, тел. раб. (382-2) 311-300, вн. 3215.