ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН В ТОМСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ

демо1   демо2

13 ноября 2023 года в ТГПУ состоялось заседание рабочей группы по проведению демонстрационного экзамена в 2024 году.

В ходе заседания было сформировано два предложения:

1. Разработать методическое пособие по использованию кабинета для проведения демонстрационного экзамена.
  2. Провести в зимнюю сессию 2024 г. промежуточную аттестацию в форме демонстрационного экзамена (по согласованию с факультетами).

Данные меры позволят учесть в дальнейшем возможные недочеты и перспективы проведения данного вида экзамена.

Все вопросы и рекомендации по проведению демонстрационного экзамена можно направлять: Семеновой Наталии Альбертовне natalsem@tspu.edu.ru, Мингаздиновой Эльмире Минияровне irpo@tspu.edu.ru, (382-2) 311-300, телефон внутренней связи 3215