к.с.1. 26.10.2023

26 октября 2023 года Институт развития педагогического образования и Институт детства и арпедагогики провели Круглый стол «Педагогическое образование и искусство: исследования, практики, решения» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Эмоциональное образование. Взгляд в будущее».

Участниками стали представители ТГПУ, НГПУ, МПГУ, а модераторами выступили Ирина Дроздецкая, директор ИДиА, и Лариса Куровская, руководитель Парка ИОП ИРПО.

В научном диалоге коллеги обсудили вопросы художественно-эстетического образования и концепцию «Эмоциональное образование», автором которой является Александр Сайбединов, Народный учитель, заведующий научно-исследовательской лабораторией эмоционального образования Парка ИОП ИРПО.

Подробнее: https://park.tspu.edu.ru/park/news/215-na-kruglom-stole-obsudili-voprosy-pedagogicheskogo-obrazovaniya-i-iskusstva.html

к.с.26.10.2023