Всероссийская неделя родительской компетентности_2023

всерос.неделя род

С 16 октября по 20 октября на базе Центра поддержки семьи ИРПО ТГПУ прошла Всероссийская неделя родительской компетентности.

Специалисты Центра выступили с вебинарами на актуальные темы:

«Ресурсные арт-техники для всей семьи", Фицнер Т.Д.

"Рекомендации по развитию речи у детей 6-7 лет", Сергеева А.И.

"Проблема полового поведения детей с ОВЗ и его коррекция: методы и технологии", Дергачева Е.В.

"Профессиональное самоопределение ребенка в проектной и исследовательской деятельности", Семенова Н.А.

"Гаджеты и безопасность ребенка: как установить баланс", Семенова Н.А.

"Эмоциональное благополучие ребенка в семье: "ловушки" для родителей", Семенова Н.А.

"Тайны скорочтения. Как логопедические методики помогают улучшить технику чтения", Обносова Г.П.

"Если ваш ребёнок пишет "как курица лапой", Обносова Г.П.

"Специальное олимпийское движение - ресурс физического развития детей с проблемами интеллекта", Обносова Г.П.

"Благополучное детство. Стресс и ребёнок: регулируем состояния", Файзуллаева Е.Д.

"Как родителям играть с ребенком?", Вахитова Г.Х.