Сотрудников ИРПО наградили на Ученом совете ТГПУ

На Ученом совете ТГПУ состоялось награждение сотрудников Института развития педагогического образования.

Благодарственным письмом Департамента общего образования Томской области, Федеральной инновационной площадки Минпросвещения России ОГБУ «Региональный центр развития образования» за плодотворное сотрудничество в рамках Региональной олимпиады школьников «Умники и умницы» Томской области были награждены:

Дудина Елена Николаевна, доцент кафедры педагогики и управления образованием,

Лигевич Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики и управления образованием.

Благодарственными письмами за участие в организации и проведении III Международного научно-образовательного форума «Педагогика XXI века» были удостоены:

Мингаздинова Эльмира Минияровна, ведущий специалист по УМР;

Федорова Людмила Владимировна, документовед;

Глухов Андрей Петрович, доцент кафедры педагогики и управления образованием;

Лобанов Виктор Викторович, доцент кафедры педагогики и управления образованием;

Камарова Назира Адиловна, доцент кафедры педагогики и управления образованием.

Также на Ученом совете были подведены итоги Международной научно-практической конференции «Миссия педагога в новой реальности», VII Гессенских чтений «Философско-педагогическое наследие С.И. Гессена и современные проблемы образования, воспитания, культуры» и других площадок форума.

Всего в рамках III Международного научно-образовательного форума «Педагогика XXI века» состоялось 18 мероприятий, которые включили 35 секций и шесть локаций с мастер-классами. В них приняли участие 220 педагогов-практиков, 138 экспертов и 218 участников из 28 регионов РФ, а также Китай, Беларусь и Казахстан.