Об особенностях работы с авторскими профилями в РИНЦ и международных базах данных

24 мая 2023 года в 14.00 спикеры научно-методического семинара Школы педагога-исследователя «Авторские профили в РИНЦ и международных базах данных: особенности работы и их использование при анализе научной деятельности» расскажут об особенностях работы с авторскими профилями в РИНЦ, ORCID, Publons, Web of Science, Scopus.
Для участия в семинаре приглашаются аспиранты, молодые и опытные ученые, преподаватели вуза и педагоги-исследователи, заинтересованные в улучшении наукометрических показателей, выработке умения точно и качественно осуществлять подборку научных журналов в различных базах, овладении актуальными способами размещения публикации в РИНЦ, ORCID, Publons, Web of Science, Scopus.
Режим участия: гибридный (возможно очное или удаленное участие).
Место проведения: г. Томск, научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, д. 66, ауд. 410).
Необходима предварительная регистрация на семинар в срок до 14.00 22 мая 2023 года по ссылке: https://forms.gle/epbifm5studq2ucH6
Контактная информация: Нерадовская Ольга Рамазановна, заместитель директора Института развития педагогического образования, +7 (906) 956-91-33, neradovskayaor@tspu.edu.ru; Качалова Ольга Ивановна, специалист по УМР Института развития педагогического образования, +7 (909) 538-32-28, kachalovaoi@tspu.edu.ru