КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ И НА ЗВАНИЕ «ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ»

Администрация Томской области объявила конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы должны содержать по каждому соискателю:

1. заявление соискателя;
  2. выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
  3. мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  4. сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны;
  5. типовую форму согласия на обработку персональных данных;
  6. документы, подтверждающие достижения соискателя;
  1. для научно-педагогических работников, студентов образовательных организаций высшего образования необходимо указать:
    - списки опубликованных соискателем или с участием соискателя научных работ, монографий, выступлений на международных, общероссийских и региональных конференциях;
    - число и название полученных соискателем или с участием соискателя грантов, премий, научных стажировок, патентов, актов внедрения.

На уровне ТГПУ документы принимаются по 21 апреля 2023года.

C 2018 года вместе с бумажным вариантом документов сдается и pdf-версия документов, поэтому необходимо сдавать документы в бумажном виде заблаговременно и не скреплять страницы степлером.

По вопросам обращаться в Управление научной поддержки образовательных программ (г. Томск, ул. Киевская, д. 60, к. 307) Лежниной Лидии Васильевне; тел.: (3822) 31-14-92 (внут. 2129); nis@tspu.edu.ru.

Более подробная информация на сайте Администрации Томской области - https://tomsk.gov.ru/contests/front/view?id=479

Формы документов:
Заявление.
Типовая форма согласия на обработку персональных данных.
Информационная карта соискателя по номинациям: «Премии научным и научно-педагогическим коллективам», «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования»
Информационная карта по номинации: «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно».
Информационная карта по номинации: «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования».