Всероссийская дистанционная олимпиада по цифровой грамотности

1ю.jpg

Уважаемые коллеги!

Приглашаем ваших обучающихся 1-11 классов и студентов СПО принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по цифровой грамотности.

Олимпиада пройдет с 3 апреля 2023 г. по 25 апреля 2023 г. в онлайн формате с использованием платформы Online Test Pad.

Олимпиада включает в себя четыре номинации: «Цифровая грамотность. 1-4 класс, «Цифровая грамотность. 5-9 класс», «Цифровая грамотность. 10-11 класс», «Цифровая грамотность. СПО»

Участие в Олимпиаде позволит повысить образовательную активность обучающихся в развитии цифровой грамотности и навыков в области ИКТ, приобщить их к цифровой культуре, а также способствовать развитию познавательных способностей и расширению кругозора.

Подробная информация по ссылке: