XIV Областной конкурс детских исследовательских и проектных работ «Твори! Исследуй! Пробуй!»

Научно-исследовательская лаборатория проектной и исследовательской деятельности в образовании Парка ИОП совместно с факультетом дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики ТГПУ проводит 8 апреля 2023 года XIV Областной конкурс детских исследовательских и проектных работ «Твори! Исследуй! Пробуй!» (далее – Конкурс).

твори исследуй пробуй

Целью Конкурса является интеллектуальное и творческое развитие детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста путем приобщения их к исследовательской и проектной деятельности в рамках самой разнообразной тематики, развитие познавательной инициативы и активности, формирование универсальных учебных действий познавательного характера и их предпосылок.

Более подробная информация по ссылке: . https://park.tspu.edu.ru/park/news/179-xiv-oblastnoj-konkurs-detskikh-issledovatelskikh-i-proektnykh-rabot-tvori-issleduj-probuj.html