СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ОБРАЗОВАНИЯ НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ

31 августа в научной библиотеке ТГПУ прошло заседание кафедры педагогики и психологии образования, на котором директором Института развития педагогического образования Семеновой Н.А. были вручены почетные грамоты администрации Советского района города Томска.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со 120-летием со дня основания ТГПУ были награждены: Ефремова- Шершукова Н.А., кандидат исторических наук, доцент;

Ревякина В.И., доктор педагогических наук, профессор;

Сартакова Е.Е., доктор педагогических наук, доцент;

Винниченко Н.Л., кандидат педагогических наук, доцент;

Лобанов В.В., кандидат педагогических наук, доцент.

Благодарим коллег за отличную работу, поздравляем с получением заслуженных наград и желаем дальнейших профессиональных успехов!