СЛУШАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ДИССЕРТАЦИОННОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ФРАНЦУЗСКОЙ ЕВГЕНИИ ОЛЕГОВНЫ

24 сентября 2020 года в 15.00 на расширенном заседании кафедры педагогики и психологии образования Института развития педагогического образования ТГПУ (пр. Комсомольский, д. 75, конференц-зал) состоится слушание результатов диссертационного исследования Французской Евгении Олеговны на тему: «Развитие готовности преподавателя вуза к реализации образовательных программ нелингвистического профиля на иностранном языке» по научной специальности 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, доцент, Смышляева Лариса Германовна.

Приглашаются все желающие.

Обращаем внимание участников данного заседания, что вход в корпус ТГПУ осуществляется в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом.