Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Организационные встречи с аспирантами

Приглашаем аспирантов Института развития педагогического образования посетить организационные встречи, которые пройдут в очном режиме с соблюдением всех необходимых мер профилактики COVID-19 по следующему графику:

  • 3 сентября 2020 года в 14.30 – для аспирантов 1 года очной и заочной форм обучения. Место проведения: ул. Киевская, д. 60, 2 этаж, конференц-зал.
  • 8 сентября 2020 года в 14.30 – для аспирантов 2 года очной и заочной форм обучения. Место проведения: пр. Комсомольский, д. 75, 2 этаж, конференц-зал.
  • 9 сентября 2020 года в 14.30 – для аспирантов 3 и 4 года очной и заочной форм обучения. Место проведения: пр. Комсомольский, д. 75, 2 этаж, конференц-зал.

После встречи аспиранты получат удостоверения. Иногородним аспирантам будет заранее выслана ссылка для подключения и участия в удаленном режиме. Просим посещать здания университета в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом, а также гигиенической обработки рук с применением антисептических средств.

irpo02.09.2020 2

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER