ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ПОЛУЧЕНИЕ СТАТУСА СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

Статус стажировочной площадки может быть присвоен образовательной организации, которая имеет и готова распространять актуальный и уникальный практический опыт психолого-педагогической деятельности, обеспечивающий высокие образовательные результаты.

ТГПУ обеспечивает научно-методическое сопровождение при организации совместных мероприятий, в том числе, выводит региональные мероприятия на всероссийский уровень. Сотрудники научно-методического центра проводят стратегические сессии, вебинары, семинары, консультации по актуальным для педагогов вопросам.

Для подачи заявки от организации необходимо заполнить две формы:
1. Заявку на присвоение статуса стажировочной площадки Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ.
2. Программу деятельности стажировочной площадки Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ.

Срок приёма заявок – до 15 ноября 2023 г.

Отправлять заполненные формы на почту: ttanya.garbuzova@tspu.edu.ru

Решение о присвоении статуса стажировочной площадки Научно-методического центра принимается по итогам рассмотрения поступивших Заявок и Программ в срок до 30 ноября 2023 г.

По вопросам обращаться к директору Научно-методического центра Куровской Ларисе Валерьевне, lvk@tspu.edu.ru