• Физико-математический факультет
  • Новости ФМФ

• победа на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике в г. Ярославль;
  • призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике в г. Санкт-Петербург!

Никита неоднократный участник физико-математических школ и мастер-классов Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ. Вклад в победу школьника внесли преподаватели-наставники – учителя физики и математики лицея Нина Кузьминична Кишкина, Павел Анатольевич Назаров и преподаватели Центра: канд.физ.-мат.наук, доцент кафедры развития математического образования Физико-математического факультета ТГПУ Александр Владимирович Арбит, канд.тех.наук, старший научный сотрудник ТГПУ, профессор Бийского технологического института Аполонский Александр Николаевич.