«СИЛА АРХИМЕДА»

Приглашаем учащихся 7 и 8 классов принять участие во II Региональной олимпиаде школьников по физике «СИЛА АРХИМЕДА» 11-12 декабря 2013 года.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 7-8-х классов общеобразовательных учреждений г. Томска и Томской области – победители и призёры Школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике (не более пяти человек от школы).

Место проведения олимпиады: 634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 64-2Б, каб. 1. Телефон: (3822) 52-07-61 (Центр ДФМиЕНО ТГПУ).

До 3.12.2013 необходимо подать заявку по телефону 52-07-61 или по эл. почте fmcenter@tspu.edu.ru (при получении заявки оргкомитет высылает подтверждение). Заявки* подавать обязательно!

Организационные моменты:

* олимпиада для 7-х классов проводится 11.12.13., для 8-х классов – 12.12.13.;

* олимпиада проводится очно в один этап (письменное выполнение заданий по физике в течение 3-х часов с 10.00 до 13.00);

* регистрация участников с 9.00;

* при себе разрешается иметь ручку, карандаш, калькулятор, ластик, линейку;

* апелляции по результатам выполненных олимпиадных заданий не принимаются.

Объявление результатов Олимпиады производится через сайт Центра ДФМиЕНО ТГПУ – http://fmcenter.tspu.ru/.

18 декабря 2013 г. (время занятий будет позже на сайте) состоится разбор олимпиадных задач у 7-х классов, 19 декабря 2013 г. у 8-х классов, а также награждение победителей и призёров олимпиады.

*Образец заполнения заявки:

ФИО учащегося                            Иванова Светлана Викторовна

Город/село (район)                      с. Богашёво, Томский район

Школа                          МБОУ "Богашёвская СОШ им. А.И. Фёдорова

Класс                                                             7

Призовое место на Школьном этапе Всероссийской олимпиады    III

ФИО учителя физики                            Петрова Надежда Михайловна

Сот. тел. учителя                                      8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

Сот. тел. учащегося                                 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

Е-mail:                                                             ivanova@mail.ru