ОТЧЁТ О ЧЕТВЕРТОМ ЗАСЕДАНИИ НСО ФМФ от 11.03.2013 г.

В понедельник, 11 марта в аудитории 1/04 в 16.00, состоялось собрание Научного студенческого общества физико-математического факультета.

Началось заседание с небольшой шуточной математической разминки, в которой с удовольствием участвовали все присутствующие.

После этого присутствовавшие прослушали три доклада. На этот раз выступали студенты, руководителем которых является Забарина Анна Ивановна. Первым было выступление студентки 5 курса Пономаревой Сони с докладом по математической логике. Второй выступала также студентка 5 курса Ивочкина Лена с докладом «Об аксиоме выбора». Затем, студентка 4 курса Захарова Женя рассказала о гомоморфизме решеток. Все доклады были очень интересными и содержательными.

И как всегда, по уже всем знакомой и приятной традиции, все закончилось чаепитием и непринужденной беседой.

{gallery faculties/fmf/news/March_2013}