"Осенняя Школа - 2012!"

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ приглашает учащихся 6-11 классов, учителей физики и математики на "Осеннюю физико-математическую Школу - 2012".

Педагоги: Агаханов Назар Хангельдыевич (г. Москва), Аполонский Александр Николаевич (г. Бийск), Горюнов Вячеслав Алексеевич (г. Томск), Абдрашитов Сергей Владимирович (г. Томск).

В программе Школы: работа групп олимпиадной подготовки, тренинга по решению задач, занимательной физики и математики; мастер-классы для учителей; конкурсы на лучшее решение задач.

Школа будет проходить в Центре ДФМиЕНО ТГПУ в школьные каникулы с 31 октября по 4 ноября 2012 года по адресам: пр. Комсомольский, 75 и пр. Комсомольский, 64-2Б.