ФМФ на фестивале «Студенческая весна – ТГПУ»

23-25 марта 2022 года в ТГПУ прошел фестиваль «Студенческая весна – ТГПУ».
     Цель фестиваля – поддержка, развитие и совершенствование театрального потенциала обучающихся ТГПУ.
     Талантливые и творческие студенты физико-математического факультета представили на фестивале бессмертную комедию Эльдара Рязанова «Служебный роман».      Театральная команда ФМФ включала в себя актеров, режиссеров, художника, продюсера, в качестве которых выступили:

• Чарикова Евгения, студентка группы № 412
  • Толстогузов Михаил, студент группы № 413
  • Луцкова Александра, студентка группы № 413
  • Коротеев Евгений, студент группы № 413
  • Черемисина Алина, студентка группы № 401
  • Герц Анастасия, студентка группы № 491
  • Жичица Данил, студент группы № 491
  • Новикова Карина, студентка группы № 471
  • Тей Александра, студентка группы № 472

Специально к премьере нашей версии комедии Эльдара Рязанова «Служебный роман» Анастасия Герц подготовила театральную программку, которая стала яркой визуализацией, предваряющей нашу постановку.

театральная программка 00001

театральная программка 00002

Премьера удалась – ведь как известно, лучшая награда актёру – эмоции зрителя, а их в зале было очень много!

Ребята справились со своей задачей на все 100% и достойно представили наш факультет!

24.03 1

24.03 2

Отдельно хочется отметить группу поддержки, которая подготовила красочные плакаты и зарядила наших актеров позитивными эмоциями!

24.03 3