Команда ФМФ стала 4 в рейтинге спортивно-патриотического мероприятия «ГоТОв»

28-31 марта 2022 г. в ТГПУ состоялось спортивно-патриотическое мероприятие «ГоТОв».
     Цель спортивно-патриотического мероприятия: воспитание гражданственности и патриотизма, готовности к служению Отечеству, повышение качества межнационального взаимодействия и профилактика межнациональных конфликтов.
     Команду физико-математического факультета представляли первокурсники:
  Аббасова Диана, 413 группа (капитан команды)
  Полищук Анастасия, 413 группа
  Крылов Егор, 413 группа
  Толстогузов Михаил, 413 группа
  Ашлапов Захар, 413 группа
  Пантюхин Максим, 413 группа
  Иванова Мария, 411 группа
  Носкова Варвара, 411 группа

Мероприятие состояло из трех тематических этапов: интеллектуальная игра «Стратегема», спортивные соревнования по нормативам ГТО «ГТО+», тактический квест-турнир по внеаренному лазертагу «Вызов».
     На протяжении четырех дней наша команда демонстрировала свою спортивную подготовку, выносливость, а также слаженную командную работу, целеустремленность и волю к победе.
     Команда ФМФ стала 4 в общем рейтинге ТГПУ!

Поздравляем студентов с успешным выступлением!

28.03 2

28.03 3