Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

IX Летняя естественнонаучная школа ТГПУ начинает набор!

Томский государственный педагогический университет в августе 2016 года проводит IX Летнюю естественнонаучную школу (ЛЕНШ).  
Для учащихся будут организованы занятия в форме спецкурсов естественнонаучного профиля и проектных заданий. Занятия проводят преподаватели и научные сотрудники ТГПУ, имеющие опыт работы со школьниками. Содержание спецкурсов рассчитано на школьников, желающих научиться применять полученные знания как в стандартных, так и нестандартных ситуациях. 
Прием в ЛЕНШ проводится учащихся 5-10 классов. Предпочтение будет отдаваться школьникам, желающим углубить и расширить свои знания в области естественных наук. 
Набор в летнюю смену осуществляется до 30 июня 2016 г. 
Место проведения ЛЕНШ — база учебных практик Томского государственного педагогического университета в п. Киреевске.  
Время проведения смены с 15 по 25 августа
Стоимость путевки 4500 рублей. 
В течение всего сезона детей ожидает насыщенная культурная программа. Вожатыми работают студенты физико-математического факультета ТГПУ, прошедшие специальную подготовку и имеющие опыт работы с одаренными детьми. 
Родителям, заинтересованным в приобретении путевки в ЛЕНШ, необходимо заполнить анкету школьника и занести ее в деканат физико-математического факультета ТГПУ или отправить по электронной почте: 
iii_75@inbox.ru (директор ЛЕНШ - Аржаник Алексей Ремович), 
mirian463@yandex.ru (зам. директора - Пермякова Мария Юрьевна). 
  
Более подробную информацию об ЛЕНШ и предстоящем сезоне можно получить с 10.00 до 16.00 в деканате ФМФ ТГПУ или в это же время по тел.: 8-913-847-07-04, 8-952-899-27-75 
Адрес деканата: 634041, г. Томск, пр. Комсомольский,75, каб. 259  
Телефон:  (3822) 311-351

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER