Новый председатель профбюро ФМФ!

А мы представляем вашему вниманию ознакомительное интервью с девушкой, которая с сегодняшнего дня является Председателем Профсоюзного бюро физико-математического факультета, и это Сукач Ксения!

-Здравствуй, Ксюша, ты теперь являешься представителем нашего факультета в профкоме, и хотелось бы у тебя узнать, какими качествами должен обладать хороший представитель профбюро?

-Я считаю, что председатель Профбюро должен обладать такими качествами, как ответственность, коммуникабельность, внимательное отношение ко всем кто тебя окружает.

-Хорошо, но хотелось бы узнать немного про тебя. Мы знаем, что ты студентка первого курса, как ты училась в школе? Почему выбрала профессию педагога? Чем увлекаешься?

-Училась в школе на хорошо и отлично. Поступила сюда, так как с детства мечтаю стать педагогом, вот реализую свою мечту. С учебой в университете все хорошо, мне очень нравится ходить на пары и заниматься внеучебной деятельностью. Я коренная томичка, и мое главное увлечение - это тайский бокс.

-Ты рада, что тебя выбрали на эту должность?

-Новой должности очень рада. Лично для меня это было неожиданно, так как была сильная конкуренция. Первое, что я сделаю, так это вольюсь в деятельность профсоюзной организации.

-И мы очень рады, надеемся, что у тебя все получится, и желаем тебе удачи!