В апреле на ФМФ прошел сбор средств на лечение трехлетнего Юры Власова, страдающий детским церебральным параличом.

image001aУчастниками акции стали не только сотрудники и студенты ФМФ, но и другие подразделения вуза. Мама Юры, выпускница ФМФ Алена Власова выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь. «Дорогие друзья! Большое спасибо за помощь, которая пойдет на лечение Юры. Спасибо родной кафедре общей физики и физико-математическому факультету. Особая благодарность людям, которые совсем не знают нас, но отозвались на нашу ситуацию. Милосердие – это чисто человеческое качество, и оно живет в ваших сердцах. Спасибо, вам, люди!» Алена и Юра Власовы.