Персональная выставка Рафаэля Асланяна

21 ноября в Томском областном художественном музее состоялось грандиозное событие: открытие персональной выставки Асланяна Рафаэля Егоровича.

Асланян Рафаэль Егорович — уникальный художник и талантливый педагог. Член Союза художников России, профессор кафедры музыкального и художественного образования факультета культуры и искусств ТГПУ.

На выставке было представлено более 60 произведений - яркие живописные и графические работы. Поздравить Рафаэля Егоровича собрались родные и близкие художника, приехавшие специально для этого события из далекой Армении, ученики и поклонники его творчества. Картины Рафаэля (творческий псевдоним Р.Е. Асланяна) покорили воображение многообразием ярких цветов, философским сюжетом и зрелищностью красок.

Желаем Асланяну Рафаэлю Егоровичу здоровья и творческих успехов. Надеемся, что Рафаэль Егорович вскоре еще порадует нас своими работами!