ИТОГИ II ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ — 2013» среди педагогов, работающих в сфере культуры и искусства

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА (29.04. 2013 г.) состоялось награждение педагогов- хореографов, победителей II Областного конкурса «Лучший по профессии — 2013».
Призовые места заняли:

I место

Алексеева О.В. - МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска, Школа-студия «Русские забавы».

II место

Саввиди И.Я. - МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска, Школа-студия «Фуэте».

II место

Попкова Е.А. - МБ «ДК «Маяк» Народный ансамбль современного танца шоу-балет «Вавилон».

II место

Нигматова О.В. - АНКО ДК им. Н. Островского г. Северск, Танцевальная команда «Атака»

III место

Коровина Т.Ю. - МБОУ ДОД ДДТ «Искорка»Ю, ЦД»Ариэль», Школа-студия «Овация».

III место

Макрова Н.С. - МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Молодежный (структурное подразделение п. Рассвет)», п. Рассвет, Томская область

Широкова Е.И. - МАОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Томска

Поздравляем победителей конкурса и всех его участников!
Желаем новых творческих побед!