I регионального конкурса юных вокалистов «Золотые ступени»

22 марта прозвучал заключительный аккорд I регионального конкурса юных вокалистов «Золотые ступени» - в актовом зале ТГПУ состоялся Гала-концерт лауреатов.

В Конкурсе принимали участие школьники и учащиеся средних специальных учебных заведений Томской области (гг. Томск, Северск, Колпашево, пос. Тегульдет, Черная речка, Кисловка и др.), г.г. Кемерово, Омск, Новоалтайск, Красноярск. Общее количество участников — школьников — более 250 человек. Конкурс проводился по следующим номинациям: академический вокал, эстрадный вокал, народный вокал (для солистов и ансамблей). Возраст участников: от 10 до 17 лет.

По результатам конкурсных выступлений определены победители: http://tspu.edu.ru/images/faculties/culture/files/na_sait_layreati.doc.

Оргкомитет факультета культуры и искусств поздравляет лауреатов Конкурса с победой. Желаем всем юным участникам творческих успехов, настойчивости в достижении цели и раскрытии таланта!

Мы с благодарностью принимаем отзывы о Конкурсе.

«Добрый день! Позвольте выразить огромную благодарность за организацию и проведение конкурса юных вокалистов "Золотые ступени"! Участников встретили с заботой и вниманием, создали все условия для успешного выступления на конкурсе!»
С уважением, Чеботарёва Лариса Михайловна, заместитель директора, Центральная детская музыкальная школа № 1 г. Кемерово.